ОГБУЗ "Слюдянская РБ"

Терапевтический
Участок 1 Матисакова Динара АбдиламитовнаХалудорова Татьяна Нимаевна
  • Слюдянка, ул 8 Марта
  • Слюдянка, пер Безымянный
  • Слюдянка, пер Береговой
  • Слюдянка, ул Васильева
  • Слюдянка, ул Восточная
  • Слюдянка, ул Геологов
  • Слюдянка, ул Горная 1-50
  • Слюдянка, ул Захарова
  • Слюдянка, ул Им. Майора Кутелева
  • Слюдянка, ул Капотина
  • Слюдянка, ул Карбышева
  • Слюдянка, ул Кирова
  • Слюдянка, ул Колхозная
  • Слюдянка, ул Комсомольская
  • Слюдянка, ул Красноармейская
  • Слюдянка, пер Красногвардейский
  • Слюдянка, ул Лазо
  • Слюдянка, ул Ленина 74-198
  • Слюдянка, ул Л.полуяхтова
  • Слюдянка, пер Марата
  • Слюдянка, ул Московская
  • Слюдянка, ул Октябрьская
  • Слюдянка, ул Парижской Коммуны 1-49
  • Слюдянка, пер Пионерский
  • Слюдянка, пер Почтовый
  • Слюдянка, ул Пушкина
  • Слюдянка, ул Ржанова
  • Слюдянка, пер Саянский
  • Слюдянка, пер Слюдянский
  • Слюдянка, ул Слюдянских Красногвардейцев 1-48
  • Слюдянка, пер Спортивный
  • Слюдянка, пер Телевизионный
  • Слюдянка, ул Флагопита
  • Слюдянка, пер Цветочный
Участок 2
  • Слюдянка, ул Горняцкая
  • Слюдянка, ул Гранитная
  • Слюдянка, ул Коммунальная
  • Слюдянка, ул Мичурина
  • Слюдянка, ул Парижской Коммуны 50-110
  • Слюдянка, пер Партизанский
  • Слюдянка, ул Полевая
  • Слюдянка, пер Речной
  • Слюдянка, пер Рудничный
  • Слюдянка, ул Слюдяная
  • Слюдянка, ул Слюдянских Красногвардейцев 48-56
  • Слюдянка, ул Строителей
  • Слюдянка, ул Шахтёрская
  • Слюдянка, ул Щорса
  • Слюдянка, ул Набережная
  • Слюдянка, ул Школьная
Участок 3 Халудорова Татьяна Нимаевна
  • Слюдянка, ул 40 Лет Октября
  • Слюдянка, ул Бабушкина
  • Слюдянка, ул Героя Ивана Тонконог
  • Слюдянка, ул Железнодорожная 1-100
  • Слюдянка, пер Пакгаузный
  • Слюдянка, пер Привокзальный
  • Слюдянка, пер Тупик
Участок 4
  • Слюдянка, ул Болотная
  • Слюдянка, пер Брусничный
  • Слюдянка, ул Гастелло
  • Слюдянка, ул Д.давыдова
  • Слюдянка, ул Дорожная
  • Слюдянка, ул Зелёная
  • Слюдянка, пер Известковый
  • Слюдянка, ул Каменная
  • Слюдянка, ул Карьерная
  • Слюдянка, пер Кедровый
  • Слюдянка, пер Ключевой
  • Слюдянка, ул Красина
  • Слюдянка, ул Ленина 11, 13, 17, 19, 21, 25-74, 3, 5, 7, 9
  • Слюдянка, ул Магистральная
  • Слюдянка, ул Матросова
  • Слюдянка, ул Маяковского
  • Слюдянка, ул М.горького
  • Слюдянка, ул Менделеева 1, 18, 21-100
  • Слюдянка, пер Мирный
  • Слюдянка, ул Мостовая
  • Слюдянка, пер Ново-болотный
  • Слюдянка, ул Озёрная
  • Слюдянка, ул О.кошевого
  • Слюдянка, ул Островная
  • Слюдянка, ул Панфилова
  • Слюдянка, ул Первомайская
  • Слюдянка, ул Песчаная
  • Слюдянка, ул Подгорная
  • Слюдянка, ул Пролетарская
  • Слюдянка, пер Родниковый
  • Слюдянка, пер Сибирский
  • Слюдянка, пер Скальный
  • Слюдянка, ул Солнечная
  • Слюдянка, ул Транспортная
  • Слюдянка, пер Трудовой
  • Слюдянка, ул Чапаева
Участок 5
  • Слюдянка, ул Амбулаторная
  • Слюдянка, пер Ангарский
  • Слюдянка, пер Базовый
  • Слюдянка, пер Большой
  • Слюдянка, ул Вербная
  • Слюдянка, пер Волгоградский
  • Слюдянка, пер Дачный
  • Слюдянка, ул Заречная
  • Слюдянка, пер Красногвардейский
  • Слюдянка, ул Куприна
  • Слюдянка, ул Ленина 1, Ч(2-24)
  • Слюдянка, ул Лермонтова
  • Слюдянка, пер Малый
  • Слюдянка, ул Менделеева 19, 2-17
  • Слюдянка, ул Некрасова
  • Слюдянка, ул Перевальская
  • Слюдянка, пер П.осипенко
  • Слюдянка, ул Рябиновая
  • Слюдянка, ул Свободы
  • Слюдянка, ул Фрунзе
  • Слюдянка, ул Черёмуховая
  • Слюдянка, ул Энтузиастов
Участок 6 Вересова Светлана Александровна
  • Байкальск, кв-л 3-й (южный Мкр.) 14, 17
  • Байкальск, кв-л 4-й (южный Мкр.) 12, 13-16, 24, 25
  • Байкальск, ул Береговая (гагарина Мкр.) 1-16
  • Байкальск, ул Кожова (гагарина Мкр.) 1-12
  • Байкальск, ул Целлюлозников (гагарина Мкр.) 1-7
Участок 7 Вересова Светлана АлександровнаСавинов Кирилл Сергеевич
  • Байкальск, мкр Красный Ключ
  • Байкальск, мкр Строитель
Участок 8 Вересова Светлана Александровна
  • Байкальск, мкр Гагарина 1-170
  • Солзан,
Участок 9 Вересова Светлана Александровна
  • Байкальск, мкр Гагарина 171-204
  • Байкальск, ул Кожова (гагарина Мкр.)
Участок 10 Савинов Кирилл СергеевичВересова Светлана Александровна
  • Новоснежная,
  • Утулик,
Педиатрический
Участок 1
  • Слюдянка, ул Бабушкина
  • Слюдянка, ул Васильева Н(43-71), Ч(40-74)
  • Слюдянка, ул Горная Н(1-121), Ч(2-32)
  • Слюдянка, ул Им. Майора Кутелева
  • Слюдянка, ул Капотина
  • Слюдянка, ул Комсомольская 31-132
  • Слюдянка, ул Ленина 103-151, 130-196
  • Слюдянка, ул Ленинградская Н(1-37), Ч(2-30)
  • Слюдянка, ул Октябрьская Н(31-65), Ч(32-76)
  • Слюдянка, ул Пушкина
  • Слюдянка, пер Саянский
  • Слюдянка, ул Слюдянских Красногвардейцев 1-21
  • Слюдянка, ул Советская Н(31-45), Ч(54-64)
  • Слюдянка, пер Спортивный
  • Слюдянка, пер Телевизионный
  • Слюдянка, пер Цветочный
Участок 1 Казиначикова Мария ВикторовнаСамаркина Ирина Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 2
  • Слюдянка, ул Парижской Коммуны 36-100
Участок 2 Казиначикова Мария Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 3
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4 Корвицкая Ирина Вячеславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 5
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6
    Обслуживаемая территория не указана
Гинекологический
Участок 1
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 2
    Обслуживаемая территория не указана