ОГБУЗ "Братская городская больница №2"

Терапевтический
Участок 1 Воронцова Анна Ивановна
  • Падун, ул 25-летия Братскгэсстроя 43, 44А, 48А, 49А, 50-67, 51Б, 53А, 54А, 54Б, 55А, 57А, 58А, 58Б, 59А, 61А, 61Б, 65А, 69-71, 69А, 73-86, 75А, 77А, 91
  • Падун, ул Гидростроителей 51-55, 53А, 58-89, 61А, 65А, 65Б, 66А, 69А, 69Б, 84А, 89А, 89Б, 89В, 90А, 90Б, 90В, 91-96, 92А, 94А, Н(97-105)
  • Падун, пер Дубынинский 1-12, 17-20, 23-25, 30
  • Падун, пер Лазурный 11-20, 18А, 2, 3, 5, 5А, 6
  • Падун, ул Набережная 101/1, 143А, 60, 61А, 62, 63, 65-71, 67А, 67Б, 67В, 73, 74, Н(75-151)
  • Падун, пер Пурсей 1, 12-20, 17А, 6
Участок 2 Посвежимов Виталий ВладимировичДаминов Владислав Александрович
  • Падун, ул 25-летия Братскгэсстроя 13, 13Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 17, 17А, 19А, 19Б, 19В, 19Г, 2, 21А, 21Б, 21В, 4, 6
  • Падун, пер Братский 18А, Ч(16-34), Ч(6-10)
  • Падун, ул Гидростроителей 10А, 1-12, 11А, 12А, 12Б, 13А, 14-20, 17А, 17Б, 19А, 19Б, 21А, 21Б, 23А, 2А, 3А, 5А, 7А, 8А, 9А, 9Б, Н(21-27)
  • Падун, ул Котельная
  • Падун, ул Набережная 1, 13А, 15, 17, 1А, 3, 3А, 3Б, 4-7, 5А, 5Б, 9-17
  • Падун, ул Орсовская (падун Ж/р)
  • Падун, ул Сластенко 12, 14, 14А, 14Б, 2-8, 7А
  • Падун, ул Флотская
  • Падун, ул Хабарова 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 28, 3, 32, 32А, 36, 3А, 3Б, 4, 6, 7, 8, 9
Участок 3 Даминов Владислав Александрович
  • Южный Падун, ул Алмазная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Антоновская
  • Южный Падун, ул Арктическая (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Аэрофлотовская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Баминская
  • Южный Падун, ул Баянская
  • Южный Падун, ул Богучанская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Взлетная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Вихоревская 1-30, 16А, 1А, 28А, 29/49, 2А, 36А, 38А, 4А, 5819А
  • Падун, ул Геологов 1-19, 1А, 1Б, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 2А, 30, 31, 33, 34, 36, 38-59, 60, 61, 63, 65
  • Южный Падун, ул Гиланская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Громовская
  • Южный Падун, ул Долголужская
  • Южный Падун, ул Живописная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Заверняйка
  • Южный Падун, ул Зиминская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Зорминская
  • Южный Падун, ул Ильинская
  • Южный Падун, ул Исаковская
  • Южный Падун, ул Кадинская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Каштакская
  • Южный Падун, ул Кольцевая (южный Падун Ж/р)
  • Падун, пер Красноармейский 2-й (падун Ж/р) 3, 4
  • Южный Падун, ул Кулучаевская
  • Падун, ул Лазо 1-40, 1Б, 40А
  • Южный Падун, ул Мамырская
  • Южный Падун, ул Маральская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Михайловская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Молодежная 1А, 2-31, 2А, 2Б, 3А, 4А, 5А, 5Б, 5В, 6А
  • Южный Падун, ул Монастырская
  • Южный Падун, пер Морозный (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Москалевская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Мраморная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Надежды 1-73, 2А, 75, 77, 79, 81
  • Падун, ул Песчаная 1-31, 1А, 32, 32Б, 3А, 4А
  • Южный Падун, ул Планерная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Популярная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Пролетарская 33-67
  • Южный Падун, ул Прохладная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Путевая 1-30, 1А, 1Б, 2А, 4А, 6А, 7А, 8А, 9А
  • Падун, пер Рабочий 1-й 1, 10, 12, 14, 16, 2, 20, 22, 26, 28, 2Б, 2В, 30, 32, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 6, 8
  • Падун, пер Рабочий 2-й 1-39, 14А, 1А, 2А, 8А
  • Падун, пер Рабочий 3-й 1-40, 1А, 1Б, 2А, 2Б, 41, 43-66
  • Падун, ул Свободы 1А, 2А
  • Южный Падун, ул Святинская
  • Южный Падун, ул Селендинская
  • Южный Падун, ул Славянская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, пер Сосновый 10, 11, 13, 15, 21, 4, 5, 6, 6А, 7, 9
  • Падун, ул Таежная 1-я 1-30, 2А
  • Падун, ул Таежная 2-я 1-30, 1А
  • Падун, ул Таежная 3-я 1-30, 2А
  • Южный Падун, ул Ташлыковская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Темьская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Тепляшинская
  • Южный Падун, ул Тирская
  • Южный Падун, ул Торопская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Тэнгинская
  • Южный Падун, ул Удьбинская
  • Падун, пер Химлесхозовский 1-й 10А, 1-18, 11А, 13А, 16А, 17А, 17Б
  • Падун, пер Химлесхозовский 3-й 1-12, 11А, 12А, 7А, 9А
  • Падун, пер Химлесхозовский 4-й 10А, 11А, 12А, 14А, 21, 2-14, 4А, 7А, 9А
  • Падун, пер Химлесхозовский 5-й 1, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 17А, 19, 1А, 2, 21, 25, 2А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 9, 9А
  • Падун, пер Химлесхозовский 6-й 14, 1-5, 16, 16А, 16Б, 17А, 8-12
  • Южный Падун, ул Художественная
  • Южный Падун, ул Целинная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Чамская
  • Южный Падун, ул Чернореченская
  • Южный Падун, ул Шумиловская
  • Падун, ул Энергетическая 1-я 1-31, 1А, 2А, 45-60, 4А
  • Падун, ул Энергетическая 2-я 1-30, 1А, 2А
  • Падун, ул Энергетическая 3-я 11, 13-30, 1-9, 1А, 2А, 34, 3А, 4А
Участок 4
  • Падун, ул Береговая (падун Ж/р) 21, 24, 28, 29, 30А, 31, 32, 35А, 36, 36А, 42, 44, 55А, 55Б, 55В, 57А, 6, 72, 88, 94, 95А, 96, 97, 98А
  • Падун, ул Дачная (падун Ж/р) 12А, 3, 4
  • Падун, ул Набережная 12А, 12Б, 14А, 14Б, 18А, 18Б, 19-28, 20А, 24А, 26А, 28А, 30А, 32А, 34А, 38А, 38Б, 38В, 4, 6, 8А, 8Б, Ч(30-38), Ч(8-18)
  • Падун, ул Стадионная 1-я (падун Ж/р) 12, 1А, 24, 29, 37, 4, 45, 6
  • Падун, ул Стадионная 2-я (падун Ж/р) 1А, 4
  • Падун, ул Юго-западная 11А, 15А, 21А, 23А, 23Б, 25А, 29А, 31А, 35А, 39А, 41А, 41Б, 43А, 45А, 47А, 49А, 5, 7, Н(11-25), Н(29-41), Н(41-55)
  • Иркутск, ул Гидростроителей 22, 24, 26, 26А, 28
Участок 5 Суханов Евгений Геннадьевич
  • Падун, ул 25-летия Братскгэсстроя 10, 10А, 10Б, 12-24, 23, 23Б, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 6, 6А, 6Б
  • Падун, ул Весенняя 1, 11, 13, 17-24, 20А, 3, 5, 7, 9, Ч(2-14)
  • Падун, ул В.синицы 1-14, 5А
  • Падун, ул Гидростроителей 29, 29А, 29Б, 31, 33-39, 33А, 33Б, 41, 43-48, 43А, 43Б, 45А, 47А, 49А
  • Падун, ул Клубная 12, 2, 4, 5-10, 5А
  • Падун, ул Коньшакова Н(1-13)
  • Падун, ул Набережная 29, 38В, 40, 40А, 42, 42А, 44, 53, 55, 57, Н(33-47)
  • Падун, ул Парковая 2-я Ч(2-8)
Участок 8 Кузнецова Наталья Владиславовна
  • Падун, ул Вихоревская 31-74, 36А, 38А, 40А, 42А, 44А, 46А, 48А, 50А, 52А, 54А, 56А, 58А, 59/60, 60А, 65А, 71А, 73А
  • Падун, пер Горный 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 2А, 4, 4А, 6, 8
  • Падун, ул Декабристов 1-10, 16-31, 1А, 28А, 2А
  • Падун, ул Лазо 1, 1Б, 3, 5
  • Падун, пер Линейный 1-й 1-21
  • Падун, пер Линейный 2-й 1-24
  • Падун, ул Молодежная 29, 32-74, 46
  • Падун, ул Мостовая 1-12, 11А, 13А, 15А, 17-30, 17А, 19А, 21А, 23А, 25А, 2А, 8А, 9А
  • Падун, ул Низовая 1-11, 14-29, 14А, 17А, 1А, 1Б, 1Д, 21А, 23А, 2А, 2Б, 2В
  • Падун, ул Огородная 12А, 1-38, 13А, 14А, 16А, 1А, 4А, 6А, 8А
  • Падун, ул Песчаная 31-70, 31-74, 32А, 54А, 70А
  • Падун, ул Полевая 1-13, 17, 18, 21, 3А
  • Падун, ул Пролетарская 10, 14/15, 15А, 15Б, 16/14, 18/15, 20/14, 25/15, 26/17, 28/24, 4, 45А, 46/31, 47, 48/32, 52, 54, 56, 58/31, Н(3-29)
  • Падун, ул Путевая 31-74, 52/46, 57А, 57Б, 57В
  • Падун, ул Садовая 11А, 11Б, 1-21, 13А, 13Б, 15А, 17А, 19А, 1А, 1В, 2, 21А, 2Б, 3А, 5А, 7А, 9А, 9Б
  • Падун, ул Свободы 1-20, 1Б, 1В, 25-42, 2Б, 43, 44, 45
  • Падун, ул Складская (падун Ж/р) 10А, 10Б, 1-12, 11Б, 11В, 15Б, 18, 23, 24, 26, 30, 34А, 3А, 6А, 6Б, 6В, 6Г, 7Б, 7В, 8А, 9А
  • Падун, пер Станционный Ч(2-14)
  • Падун, ул Станция Пурсей 1, 2, 3
  • Падун, ул Таежная 1-я 31/62, 31-71, 51/52, 58А, 73, 75, 77
  • Падун, ул Таежная 2-я 31-70, 52/54, 59/60
  • Падун, ул Таежная 3-я 31-70, 32/68, 52/58, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84А
  • Падун, ул Транспортная 11А, 13, 13А, 17, 19, 2, 21, 23, 2/6А, 2А, 3, 3А, 4А, 6А, 8А, 9А
  • Падун, ул Хабарова 4, 6, 8
  • Падун, ул Энергетическая 1-я 33-61
  • Падун, ул Энергетическая 2-я 31-60, 52/30, 59/60
  • Падун, ул Энергетическая 3-я 31-67, 51/36
Участок 12 Васинева Тамара Дмитриевна
  • Энергетик, ул Макаренко 10, 12
  • Энергетик, ул Наймушина 1, 10, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6
  • Энергетик, ул Пирогова Ч(6-14)
Участок 13 Ястребова Юлия Александровна
  • Гидростроитель, ул Братское Взморье 1, 2
  • Энергетик, ул Наймушина 34, 36, 38, 38А, 40, 40А, 40Б, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 48А, 52
Участок 15
  • Энергетик, ул Гиндина 2/1
  • Энергетик, ул Пирогова 11, 1/2, 16, 18, 7, 9
  • Энергетик, ул Погодаева 2, 4, 6
  • Энергетик, ул Юбилейная 1, 3
Участок 16 Сивцов Алексей Витальевич
  • Энергетик, ул Макаренко 4, 6
  • Энергетик, ул Пирогова 2, 4
  • Энергетик, ул Приморская 10, 10А, 12, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8, 9
Участок 17 Муминов Файзулло Сатторович
  • Энергетик, ул Макаренко 18, 20, 24, 26
  • Энергетик, ул Наймушина 11, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 22, 24, 9
  • Энергетик, ул Погодаева 10, 11, 12, 13/15, 16, 18, 7, 9
  • Энергетик, ул Солнечная 11, 3, 5, 9
  • Энергетик, ул Холоднова 9
Участок 18 Лапшакова Антонина Михайловна
  • Энергетик, ул Наймушина 30А
  • Энергетик, ул Приморская 29, 29А, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 33Б, 35, 37, 43
Участок 19 Ястребова Юлия Александровна
  • Энергетик, ул Наймушина 54
  • Энергетик, ул Приморская 45, 49, 49А, 51, 51А, 53, 53А, 55, 55А, 57, 57А, 61
Участок 20 Сивцов Алексей Витальевич
  • Энергетик, ул Приморская 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27
  • Энергетик, ул Холоднова 2/29, 3, 5
Участок 21 Саломзода Лоикшои Эмомали
  • Энергетик, ул Гиндина 10, 12, 14, 16, 18/2, 24, 26
  • Энергетик, ул Зверева 4, 5, 6, 8, 9
Участок 22 Азимов Алишер Акрамович
  • Энергетик, ул Видная 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 51
  • Энергетик, ул Гиндина 28, 30
  • Энергетик, ул Душистая 16, 20, 26, 28, 58
  • Энергетик, ул Земляничная 11, 12, 16, 23, 26, 28, 41, 44, 6
  • Энергетик, ул Иванова 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9
  • Энергетик, ул Русская 29, 51, 57, 61
  • Энергетик, ул Свободная 42, 44, 46, 47, 48, 53, 69
  • Энергетик, ул Юбилейная 45, 45А, 53
Участок 23 Карманова Светлана Дмитриевна
  • Энергетик, ул Пирогова 22А
  • Энергетик, ул Солнечная 17
  • Энергетик, ул Студенческая Ч(2-16)
Участок 24 Кириллов Алексей Александрович
  • Энергетик, ул Солнечная 10, 19, 6, 8
  • Энергетик, ул Студенческая 18
Участок 25 Саломзода Лоикшои Эмомали
  • Энергетик, ул Зверева 12, 14, 15, 19
  • Энергетик, ул Юбилейная 11, 13, 17, 21, 23, 27, 29, 33, 7
Участок 27 Кириллов Алексей Александрович
  • Энергетик, ул Воинов-интернационалистов 1
  • Энергетик, ул Мечтателей 13, 15, 23, Н(3-9)
  • Энергетик, ул Олимпийская 1, 17, 5, 7, 9
Участок 28 Карманова Светлана Дмитриевна
  • Энергетик, ул Зверева 11, 3
  • Энергетик, ул Иванова 12, 14, 16
  • Энергетик, ул Юбилейная 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 45А53
Участок 29 Сафаров Зуфар Мазбудович
  • Энергетик, ул Мечтателей 17, 19, 21, 25, 29, 31
  • Энергетик, ул Олимпийская 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
Участок 30 Сафаров Зуфар Мазбудович
  • Энергетик, ул Воинов-интернационалистов Н(3-17)
  • Энергетик, ул Мечтателей 33
  • Энергетик, ул Олимпийская 33, 35
Педиатрический
Участок 1 Вехова Надежда Александровна
  • Падун, ул 25-летия Братскгэсстроя 36-85
  • Падун, ул Весенняя 1-14
  • Падун, ул Гидростроителей 34, 38, 44, 48, 58-94
  • Падун, пер Дубынинский 1-22
  • Падун, ул Клубная Ч(2-12)
  • Падун, ул Коньшакова 1, 11, 13, 3, 5, 7, 9
  • Падун, пер Лазурный 13-20, 18А, 2, 3, 5, 5А, 6
  • Падун, ул Набережная 35, 37, 38, 39, 41, 43, 47, 53
  • Падун, ул Парковая 2-я Ч(2-12)
  • Падун, пер Пурсей 1-20, 17А
  • Падун, ул Юго-западная 29А, 31А, 35, 35А, 39А, 41А, 41Б, 45А, 45Б, 47, 47А, 49, 49А, 51, 53, 55
Участок 2 Хаматова Ирина Викторовна
  • Падун, ул 25-летия Братскгэсстроя Н(13-27), Ч(2-32)
  • Падун, пер Братский 18А, Ч(12-34)
  • Падун, ул Весенняя 17-24
  • Падун, ул В.синицы 2-14, 5А
  • Падун, ул Гидростроителей 12А, Н(1-47)
  • Падун, ул Клубная Н(1-9)
  • Падун, ул Набережная 28А, Н(3-29), Ч(4-28)
  • Падун, ул Сластенко 1-14, 14Б
  • Падун, ул Флотская
  • Падун, ул Хабарова 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 28, 3, 32, 3А, 3Б, 4, 6, 7, 8, 9
  • Падун, ул Юго-западная 11, 11А, 13, 15А, 21, 21А, 23, 23Б, 25А, 5
Участок 3 Щеголихина Галина АнатольевнаНемерова Оксана Владимировна
  • Южный Падун, ул Алмазная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Антоновская
  • Южный Падун, ул Арктическая (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Аэрофлотовская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Баминская
  • Южный Падун, ул Баянская
  • Южный Падун, ул Богучанская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Взлетная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Вихоревская 1-68, 16А, 17А, 1А, 29/49, 2А, 36А, 38А, 3А, 40А, 42А, 44А, 46А, 48А, 50А, 51/40, 52А, 54А, 56А, 58А, 59/60, 65А, 67, 71А, 73А
  • Падун, ул Геологов 1-60, 1А, 1Б, 2А
  • Южный Падун, ул Гиланская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, пер Горный 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 2А, 4А, 6, 8
  • Южный Падун, ул Громовская
  • Падун, ул Декабристов 1-10, 16-29, 1А, 29А, 2А, 31
  • Южный Падун, ул Долголужская
  • Южный Падун, ул Живописная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Заверняйка
  • Южный Падун, ул Зиминская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Зорминская
  • Южный Падун, ул Ильинская
  • Южный Падун, ул Исаковская
  • Южный Падун, ул Кадинская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Каштакская
  • Южный Падун, ул Кольцевая (южный Падун Ж/р)
  • Падун, пер Красноармейский 2-й (падун Ж/р) 1-4, 3, 4
  • Южный Падун, ул Кулучаевская
  • Падун, ул Лазо 1, 1Б, 3, 40А, 5
  • Падун, пер Линейный 1-й 1-21
  • Падун, пер Линейный 2-й 1-24
  • Южный Падун, ул Мамырская
  • Южный Падун, ул Маральская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Михайловская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Молодежная 1-59, 2А, 3А, 5А, 5Б, 5В, 6А
  • Южный Падун, ул Монастырская
  • Южный Падун, пер Морозный (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Москалевская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Мостовая 1-30, 13А, 15А, 17А, 21А, 23А, 25А, 2А, 8А
  • Южный Падун, ул Мраморная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Надежды 1-87, 2А
  • Падун, ул Низовая 1-29, 14А, 17А, 1А, 1Б, 1Д, 21А, 23А, 2А, 2Б, 2В
  • Падун, ул Огородная 10А, 12А, 1-38, 13А, 14А, 16А, 1А, 4А, 6А, 8А
  • Падун, ул Песчаная 11-70, 1-7, 32А, 3А, 4А, 54А, 70А
  • Южный Падун, ул Планерная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Полевая 1-13, 3А
  • Южный Падун, ул Популярная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Пролетарская 1-56, 2/21, 25/15, 27/22, 28/24, 31/30, 33/31, 35/30, 37/31, 39/30, 40/32, 42/31, 44/32, 45А, 48/32
  • Падун, ул Пролетарская 14/15, 15А, 15Б, 16/14, 21/13, 23/22, 30/23, 32/32, 34/33, 36/32, 38/33, 49/29, 51/30, 53/29, 55/30, 58/31, 61/29, 63/30, 65/29, 66/31, 67/30
  • Южный Падун, ул Прохладная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Путевая 10А, 1-74, 1Б, 52/46, 57А, 57Б, 57В, 6А, 72А, 7А, 8А, 9А
  • Падун, пер Рабочий 1-й 1-52, 2В
  • Падун, пер Рабочий 2-й 14А, 1-58, 1А, 2А, 8А
  • Падун, пер Рабочий 3-й 1-62, 1А, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д
  • Падун, ул Садовая 11А, 11Б, 1-21, 13Б, 15А, 17А, 19А, 1А, 1В, 21А, 2Б, 3А, 5А, 7А, 9А, 9Б
  • Падун, ул Свободы 1-45, 1Б, 1В, 2Б
  • Южный Падун, ул Святинская
  • Южный Падун, ул Селендинская
  • Южный Падун, ул Славянская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, пер Сосновый 11, 13, 15, 2, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 9
  • Падун, пер Станционный 10, 12, 14, 4, 6, 8
  • Падун, ул Станция Пурсей 2, 3
  • Падун, ул Таежная 1-я 1-71, 31/62, 51/52, 58А, 60/32
  • Падун, ул Таежная 2-я 1-40, 1А
  • Падун, ул Таежная 3-я 1-84, 32/68, 52/58
  • Южный Падун, ул Ташлыковская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Темьская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Тепляшинская
  • Южный Падун, ул Тирская
  • Южный Падун, ул Торопская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Транспортная 13, 2, 2/6А, 2А, 3А
  • Южный Падун, ул Тэнгинская
  • Южный Падун, ул Удьбинская
  • Падун, пер Химлесхозовский 1-й 10А, 1-19, 11А, 13А, 13Б, 16А, 17А, 17Б
  • Падун, пер Химлесхозовский 2-й 11, 13-28, 1-9, 1А, 2А, 34, 3А, 4А
  • Падун, пер Химлесхозовский 3-й 1-12, 11А, 12А, 7А, 8А, 9А
  • Падун, пер Химлесхозовский 4-й 10А, 1-14, 11А, 12А, 13А, 14А, 1А, 2А, 4А, 7А
  • Падун, пер Химлесхозовский 5-й 11А, 1-27, 12А, 14А, 16А, 17А, 1А, 2А, 5А, 7А, 7Б, 9А
  • Падун, пер Химлесхозовский 6-й 1-9, 5А
  • Южный Падун, ул Художественная
  • Южный Падун, ул Целинная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Чамская
  • Южный Падун, ул Чернореченская
  • Южный Падун, ул Шумиловская
  • Падун, ул Энергетическая 1-я 1-60, 1А, 2А, 4А
  • Падун, ул Энергетическая 2-я 1-59, 1А, 2А, 2Б, 52/30
  • Падун, ул Энергетическая 3-я 1-65, 1А, 2А, 3А, 4А, 51/36, 52/30
  • Падун, пер Юный (падун Ж/р) 2
Участок 8 Цыбенко Юлия Вадимовна
  • Гидростроитель, ул Братское Взморье 1, 2
  • Энергетик, ул Макаренко 18, 20, 24, 26
  • Энергетик, ул Наймушина 1, 10, 11, 14, 15, 16, 16А, 17, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 9
  • Энергетик, ул Пирогова 10, 12, 14, 16, 18
  • Энергетик, ул Погодаева 2, 4, 6
Участок 9 Таскаева Екатерина ВикторовнаКривецкий Александр Сергеевич
  • Братск, ул Братское Взморье (гидростроитель Ж/р) 1, 2
  • Братск, ул Гиндина (энергетик Ж/р) 10, 12, 18/2, 2/1
  • Братск, ул Наймушина (энергетик Ж/р) 1, 3, 5, 5А
  • Братск, ул Пирогова (энергетик Ж/р) 10, 12, 14, 16, 18, 11/1, 1/2, 2, 4, 6, 7, 8, 9
  • Братск, ул Приморская (энергетик Ж/р) 3, 3А
  • Братск, ул Юбилейная (энергетик Ж/р) 1/11, 3
Участок 10 Жуйкова Марина Валерьевна
  • Братск, ул Макаренко (энергетик Ж/р) 18, 20, 24, 26
  • Братск, ул Наймушина (энергетик Ж/р) 9, 11, 15, 17
  • Братск, ул Пирогова (энергетик Ж/р) 22А
  • Братск, ул Погодаева (энергетик Ж/р) 2, 4, 6, 10, 11, 12, 16, 18, 7, 9
  • Братск, ул Солнечная (энергетик Ж/р) 10, 11, 17, 3, 5, 6, 8, 9
  • Братск, ул Студенческая (энергетик Ж/р) Ч(2-18)
Участок 11 Петрунько Ирина Андреевна
  • Энергетик, ул Гиндина 14, 16
  • Энергетик, ул Зверева 11, 12, 14, 15, 19, 3, 4, 5, 6, 8, 9
  • Энергетик, ул Юбилейная 11, 13, 17, 21, 23, 27, 29, 33, 7
Участок 12 Кривецкий Александр Сергеевич
  • Братск, ул Макаренко (энергетик Ж/р) 10, 12, 4, 6
  • Братск, ул Наймушина (энергетик Ж/р) 2, 2А, 4, 4А, 6, 10, 14, 16, 16А
  • Братск, ул Приморская (энергетик Ж/р) 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 23, 25, 27, 4, 5А, 6, 6А, 8, 9
Участок 13 Ковташ Анна Анатольевна
  • Энергетик, ул Наймушина 30А
  • Энергетик, ул Приморская 22, 31, 31А, 31Б, 33А, 33Б, 35, 37, 45, 49, 49А, 51, 51А, 53, 53А, 55, 55А, 57, 57А
Участок 14 Жуйкова Марина Валерьевна
  • Энергетик, ул Наймушина 18, 20, 22, 24, 34, 36, 38, 38А, 40, 40А, 40Б, 42, 42Б, 44, 46, 48, 52, 54
  • Энергетик, ул Приморская 29А, 61
  • Энергетик, ул Холоднова 2/29, 3, 5, 9
Участок 15 Петрунько Ирина Андреевна
  • Энергетик, ул Видная 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 3
  • Энергетик, ул Гиндина 28, 30
  • Энергетик, ул Душистая 16, 20, 26, 28, 58
  • Энергетик, ул Земляничная 11, 12, 16, 23, 26, 28, 41, 44, 6
  • Энергетик, ул Иванова 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 27, 2А, 3, 4, 5, 6
  • Энергетик, ул Русская 29, 51, 57, 61
  • Энергетик, ул Свободная 42, 44, 46, 47, 48, 53, 69
  • Энергетик, ул Юбилейная 31, 35, 37, 41, 43, 45, 45А, 53
Участок 16 Белова Любовь Степановна
  • Энергетик, ул Мечтателей 13, 15, 17, 19, 21, 3, 5, 7, 9
  • Энергетик, ул Олимпийская 1, 11, 17, 19, 21, 23, 27, 5, 7, 9
Участок 17 Лазарева Ирина Владимировна
  • Энергетик, ул Воинов-интернационалистов Н(1-17)
  • Энергетик, ул Мечтателей 23, 25, 29, 31, 33
  • Энергетик, ул Олимпийская 29, 31, 33, 35
Гинекологический
Участок 1
  • Энергетик, ул Воинов-интернационалистов 1, 11, 13, 15, 17, 3, 5, 7, 9
  • Энергетик, ул Мечтателей 1, 11, 13, 15, 15А, 15Б, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 3, 5, 7, 7А, 9
  • Энергетик, ул Олимпийская 1, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 33, 33А, 35, 5, 7, 9
Участок 2
  • Южный Падун, ул Алмазная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Антоновская
  • Южный Падун, ул Арктическая (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Аэрофлотовская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Баминская
  • Южный Падун, ул Баянская
  • Южный Падун, ул Богучанская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Взлетная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Вихоревская
  • Падун, ул Геологов
  • Южный Падун, ул Гиланская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, пер Горный
  • Южный Падун, ул Громовская
  • Падун, ул Декабристов
  • Южный Падун, ул Долголужская
  • Южный Падун, ул Живописная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Заверняйка
  • Южный Падун, ул Зиминская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Зорминская
  • Южный Падун, ул Ильинская
  • Бикей, пер Индивидуальный (бикей Ж/р)
  • Южный Падун, ул Исаковская
  • Южный Падун, ул Кадинская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Каштакская
  • Южный Падун, ул Кольцевая (южный Падун Ж/р)
  • Падун, пер Красноармейский 1-й (падун Ж/р)
  • Падун, пер Красноармейский 2-й (падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Кулучаевская
  • Падун, ул Лазо
  • Падун, пер Лазурный
  • Падун, ул Линейная (падун Ж/р)
  • Падун, пер Линейный 1-й
  • Падун, пер Линейный 2-й
  • Энергетик, ул Макаренко
  • Южный Падун, ул Мамырская
  • Южный Падун, ул Маральская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Михайловская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Молодежная
  • Южный Падун, ул Монастырская
  • Южный Падун, пер Морозный (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Москалевская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Мостовая
  • Южный Падун, ул Мраморная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Надежды
  • Энергетик, ул Наймушина 1-30
  • Падун, ул Низовая
  • Падун, ул Огородная
  • Падун, ул Песчаная
  • Южный Падун, ул Планерная (южный Падун Ж/р)
  • Энергетик, ул Погодаева
  • Падун, ул Полевая
  • Южный Падун, ул Популярная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Пролетарская
  • Южный Падун, ул Прохладная (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Путевая
  • Падун, пер Рабочий 1-й
  • Падун, пер Рабочий 2-й
  • Падун, пер Рабочий 3-й
  • Падун, ул Садовая
  • Падун, ул Свободы
  • Южный Падун, ул Святинская
  • Южный Падун, ул Селендинская
  • Падун, ул Складская (падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Славянская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, пер Сосновый
  • Падун, пер Станционный
  • Падун, ул Таежная 1-я
  • Падун, ул Таежная 2-я
  • Падун, ул Таежная 3-я
  • Южный Падун, ул Ташлыковская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Темьская (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Тепляшинская
  • Южный Падун, ул Тирская
  • Южный Падун, ул Торопская (южный Падун Ж/р)
  • Падун, ул Транспортная
  • Южный Падун, ул Тэнгинская
  • Южный Падун, ул Удьбинская
  • Падун, пер Химлесхозовский 1-й
  • Падун, пер Химлесхозовский 2-й
  • Падун, пер Химлесхозовский 3-й
  • Падун, пер Химлесхозовский 4-й
  • Падун, пер Химлесхозовский 5-й
  • Падун, пер Химлесхозовский 6-й
  • Южный Падун, ул Художественная
  • Южный Падун, ул Целинная (южный Падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Чамская
  • Падун, ул Чапаева (падун Ж/р)
  • Южный Падун, ул Чернореченская
  • Южный Падун, ул Шумиловская
  • Падун, ул Энергетическая 1-я
  • Падун, ул Энергетическая 2-я
  • Падун, ул Энергетическая 3-я
  • Падун, пер Юный (падун Ж/р)
Участок 3
  • Энергетик, ул Видная
  • Энергетик, ул Гиндина 10, 12, 13, 14, 16, 18, 2/1, 4, 4/1, 4/3, 4А, 6
  • Энергетик, ул Душистая
  • Энергетик, ул Зверева 1, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 19, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
  • Энергетик, ул Земляничная
  • Энергетик, ул Иванова 12, 12А, 14, 16, 2, 2А, 4, 6
  • Энергетик, ул Пирогова 11, 1/2, 7, 9
  • Энергетик, ул Русская
  • Энергетик, ул Свободная
  • Энергетик, ул Юбилейная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 37А, 41, 43, 45, 45А, 5, 51, 7, 9
Участок 4
  • Падун, ул Весенняя
  • Падун, ул В.синицы
  • Энергетик, ул Иванова Н(1-27)
  • Падун, ул Клубная
  • Падун, ул Набережная
  • Энергетик, ул Пирогова
  • Энергетик, ул Приморская 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 29А, 3, 31, 31А, 31Б, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8, 9
  • Энергетик, ул Солнечная
  • Энергетик, ул Студенческая Ч(2-18)
  • Падун, ул Хабарова
  • Падун, ул Юго-западная
Участок 5
  • Падун, ул 25-летия Братскгэсстроя
  • Падун, ул Береговая (падун Ж/р)
  • Падун, пер Братский
  • Падун, ул Гидростроителей
  • Падун, пер Горный
  • Падун, ул Дачная (падун Ж/р)
  • Падун, пер Дубынинский
  • Падун, ул Коньшакова
  • Падун, ул Котельная
  • Падун, пер Лазурный
  • Энергетик, ул Наймушина 30А, 34, 36, 38, 38А, 40, 40А, 40Б, 44, 46, 48А, 52, 54
  • Падун, ул Орсовская (падун Ж/р)
  • Падун, ул Парковая 2-я
  • Энергетик, ул Приморская 33, 33А, 33Б, 35, 37, 43, 45, 49, 49А, 51, 51А, 53А, 55, 55А, 57, 57А, 61
  • Падун, пер Пурсей
  • Падун, ул Сластенко
  • Падун, ул Стадионная 1-я (падун Ж/р)
  • Падун, ул Стадионная 2-я (падун Ж/р)
  • Энергетик, ул Холоднова
Участок 6
    Обслуживаемая территория не указана